Обострите все 5 чувств с помощью Smellephant от VTech

Купить квартиру в Анталии

Богатый выбор квартир в Анталии по доступным ценам! Уютные апартаменты с видом на море, комфортные студии в туристических районах, просторные квартиры в новостройках. Выберите свою идеальную недвижимость прямо сейчас!

Иногда вам нужно время, чтобы остановиться и понюхать розы – или, в данном случае, фрукты.

Новая игрушка VTech, предназначенная для малышей в возрасте от 18 месяцев, — это Smellephant, очаровательный слон, который позволяет детям по-настоящему войти в контакт со своими чувствами.

Этот интерактивный толстокожий приятель познакомит дошкольников с их пятью чувствами. Он поставляется с пятью кусочками фруктов, которые дети могут поместить на его ствол, чтобы открыть для себя цвета, числа и факты о фруктах. Слон будет двигать хоботом и петь веселые песни о винограде, лимонах, клубнике, яблоках и апельсинах.

Уши Смеллефанта также откидываются вперед и закрывают глаза, так что дети могут играть в забавную игру в прятки. бу. (Кроме того, эти дурацкие уши не мешают ее обонянию; даже если ее глаза закрыты, она все равно может понюхать и распознать фрукт.)

Эта очаровательная и яркая игрушка увлекательна в нескольких игровых режимах. В режиме свободной игры дети могут исследовать цвета, числа и пять чувств. В режиме викторины Smellephant будет поощрять детей использовать свои различные чувства в игре, которая заставит их развлекаться и учиться. Дети также могут подпевать 12 песням о фруктах и ​​слонах в музыкальном режиме.

И если всего этого было недостаточно, на ногах Smellephant также есть кнопки, которые дети могут нажимать, чтобы воспроизводить больше песен и звуковых эффектов животных.

Помимо всего этого образовательный и развивающий преимущества, стандартные для всех игрушек VTech, — этот слон очень милый. Его светло-голубой цвет, узорчатые уши и очаровательно большие глаза делают эту игрушку привлекательной и эстетичным дополнением любой игровой комнаты.

При цене в 30 долларов США нетрудно почувствовать всю игровую ценность, заключенную в этом забавном друге. Если вы ищете образовательную и увлекательную игрушку, чтобы немного развлечься, обратите внимание на Smellephant от VTech — это просто здравый смысл!