Развивайте свои навыки создания забавных мемов в этой семейной игре

Купить дом Турция

Купить дом в Турции недорого? Это реально с нашей компанией! Мы предлагаем широкий выбор домов на любой вкус и кошелек. Надежные партнеры и гарантия легальности сделки. Звоните и получите консультацию от наших специалистов по покупке недвижимости в Турции!

Есть ты самый смешной в своей семье? Что ж, теперь вы можете это доказать!

Возможно, вы слышали о дико популярном, вирусном What Do You Meme? карточная игра, но, по правде говоря, она может не понравиться младшим членам вашей семьи. Чтобы решить эту проблему и сделать создание мемов массовым, компания представила пакет расширения Family Edition, который предлагает игрокам в возрасте от 8 лет создавать веселые семейные мемы с надписями и фотокарточками. Игровой процесс прост: в каждом раунде есть судья, который переворачивает карточку с фотографией, и все игроки должны использовать карточки с надписями в своих руках, чтобы создать идеальный мем. Затем судья определяет победителя раунда. Если вы хотите проявить немного творчества, добавьте несколько собственных фотографий и сделайте мем своей семье и друзьям!

Хотя игровой процесс прост, не бойтесь: вам и вашим подросткам не будет скучно. В игре 300 карточек с надписями и 64 карточки с фотографиями, поэтому вы можете играть столько раундов, сколько захотите, и снова и снова проводить семейные игры. Кроме того, если у вас есть другие What Do You Meme? игры или пакеты расширения дома, вы можете объединить все свои любимые игры в одну игру. Вы даже можете переключить его и раздать игрокам карточки с фотографиями, и все они попытаются сопоставить их с одной подписью. Здесь нет правил – это ночь игр!

Дополнительный бонус этой игры – то, что дети любят из Интернета (мемы), и переносит это в качественное семейное время без экрана. Несмотря на то, что вы погружены в свой геймплей по созданию мемов, каждый может отложить свои телефоны, чтобы поиграть и посмеяться вместе с каким-то старым добрым лицом (в реальной жизни, а не в приложении).

Покажите свои навыки и раз и навсегда докажите, что вы семейный комик, с помощью What Do You Meme? Семейное издание. Смогут ли дети сокрушить его своим подростковым чувством юмора или все же будут шутки папы?