Плюшевая функция «Правая рука среди нас» — это что угодно, только не Sus

Купить квартиру Анталия

Уникальная возможность купить квартиру в Анталии по выгодной цене. Лучший выбор жилья с видом на море. Звоните прямо сейчас!

< /p>

Если в вашем доме есть дети, особенно подростки, есть большая вероятность, что вы хотя бы немного знакомы с Innersloth's Among Us.

За последние несколько лет игра с социальной дедукцией стала популярной на мобильных устройствах, консолях Xbox, Playstation и Nintendo Switch. Он также перешел от экрана к отделу игрушек благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту игрушек и предметов коллекционирования от PMI и Toikido.

Плюшевая функция «Правая рука» — интересный зверь. Это уютный 10-дюймовый плюшевый персонаж среди нас со светящимся козырьком, который загорается, когда дети нажимают на его рюкзак. Он также воспроизводит звуки, вдохновленные атмосферными «космическими» вибрациями и музыкой видеоигры.

Хотя большинство персонажей «Среди нас» окрашены в один цвет, этот основан на скине «Правая рука: Возрождение» из игра. Это серый кибернетический костюм, закрывающий только левую половину тела игрока. На случай, если персонаж потерпит неудачу в игре, у Правой руки есть собственная анимация «убийства». Конечно, это звучит серьезно, но все это часть мультяшного веселья.

Чтобы узнать больше о Правой руке, я сделал то, что сделал бы любой хороший родитель: я проконсультировался с 10-летним… старый среди нас эксперт в доме. Она рассказала мне, что многие из ее друзей считают скин «Правая рука» «мифом».

Возможно, скин «Правая рука» сложно получить в игре, но эту шикарную вещь получить легко. Вам просто нужно будет созвать «экстренную встречу» в местном Walmart. В этом нет ничего «sus»!