Mini Mania Slimy Food Sets удовлетворит слизистый аппетит

Куплю квартиру в Батуми

Ищу квартиру в Батуми для приобретения. Площадь от 30 кв.м. Желательно в новом доме с инфраструктурой. Рассмотри любые варианты. Оплата наличными или через банк.

< /p>

Дети могут отметить продукты в своем списке покупок с помощью набора Cra-Z-Slimy Mini Mania Slimy Food. Эта наполненная слизью упаковка от Cra-Z-Art сочетает в себе тренд миниатюрной еды и слизистые соединения, чтобы создать восхитительно липкий продукт.

Каждый набор, предназначенный для детей в возрасте от 6 лет, включает в себя 10 различных составных частей и две миниатюрные подвески-сюрпризы. Слизистые соединения окрашены и пахнут так, чтобы выглядеть и пахнуть как разные продукты и напитки. В продуктовый набор № 1 входят мед, гель-ло, родниковая вода, содовая, сырные крекеры, сладкие огурцы, арахисовое масло, каша, мороженое и смесь для торта. К моему набору я получил мини-брелок в виде пончика и картофеля фри, но брелоки могут отличаться. Некоторые ароматы, такие как арахисовое масло или слизь, особенно сильны, в то время как другие более тонкие.

Каждая ароматная слизь поставляется в крошечном пластиковом контейнере в форме контейнера с едой, которая его вдохновила. Например, слизь из родниковой воды поставляется в упаковке в форме бутылки с водой, а слизь из сладких солений — в упаковке в форме банки. Эти контейнеры сохраняют слизь липкой и эластичной, чтобы она не высыхала. Дети также могут разрезать заднюю часть коробки по пунктирным линиям, чтобы получилась дверца холодильника, которая «открывается» и представляет собой творческий вариант хранения.

Неизбежно, что игра со слизью станет грязной, так как это может быть довольно липким. Но грязные игры — это часть удовольствия для детей, когда они играют с такими ручными составами, поэтому просто убедитесь, что их игровая площадка находится вдали от красивой мебели.

Детям понравится тактильная стимуляция всех различных слизней, которые предлагают больше мультисенсорных ощущений, чем обычная банка липкой массы. Маленькие контейнеры могут стать отличным подарком для вечеринки или начинкой для пасхальной корзины, а набор также экономичен: вся упаковка из 10 штук стоит 12,99 долларов США.

Удовлетворите аппетит детей к эластичным, липким слизистым с Набор Mini Mania Slimy Food!