What The Fluff Is скоро станет новым лучшим пушистым другом детей

Купить дом Турция Белек

Купить дом в Белеке - это возможность погрузиться в атмосферу роскоши и комфорта. Новостройки с приватностью и доступом к пляжу в шаговой доступности. Сделайте свою мечту реальностью!

< /p>

Много пушистых игрушек не бывает, и Spin Master ищет еще одного компаньона в кругу пушистых друзей вашего малыша с помощью What the Fluff.

What the Fluff – это новая интерактивная игрушка, которая имитирует общение с домашним питомцем. Пух издает более 100 различных звуков и реакций, что создает почти бесконечное количество сюрпризов каждый раз, когда дети играют.

Внутри яркой упаковки Spin Master дети найдут бездействующий красочный Fluff. Пух, который ненамного больше бейсбольного мяча, выпускается в двух разных версиях: лиловый щенок и ярко-розовый кот.

Погладив пушинку, дети первым делом заметят, насколько мягкая и нежная ее шерсть. Сначала Пух будет казаться гигантским пушистым шаром без лица или других особенностей. Это потому, что дети должны заставить своего нового пушистого друга чувствовать себя комфортно, прежде чем он покажет себя — достаточно нескольких похлопываний, затем начинает играть музыка, и Пушок начинает действовать, его морда высовывает мех.

Это неожиданное знакомство выделяет What The Fluff среди других аниматронных питомцев. Видя, как его счастливое выражение вырывается из покоя, положение мяча почти похоже на ежедневный раунд прятки.

После того, как дети познакомятся со своим пушистиком, пора играть. Благодаря различным звуковым эффектам What the Fluff ведет себя как настоящее животное — конечно, без беспорядка.

Один из звуков, который ваш ребенок услышит от Пуши, — это его хихиканье. Поглаживание, подбрасывание и другие действия заставят Пушистика смеяться, лаять, мяукать и т. д. Он будет мурлыкать, когда его хорошо погладят. Он будет танцевать, когда кто-то устроит джем в музыкальном режиме. Пух также может кувыркаться, когда дети наклоняют питомца на зад и слегка толкают его. Он даже победно кричит после выполнения трюка — сможет ли ваш котенок это сделать?

Чем больше внимания пушистик получает от детей, тем больше проявляется его индивидуальность. Казалось, чем больше я занимался с ним, тем более оживленными становились его реакции! У Fluff есть хороший способ развить игровой опыт для детей, становясь все более энергичным каждый раз, когда дети играют с ним.

Для родителей, которым нужно немного больше времени наедине, это отличная игрушка, чтобы занять даже самых энергичных детей. Также есть режим, снижающий уровень звука Fluff на 20 % для более тихой игры. Чтобы активировать этот более тихий режим, просто установите переключатель между режимами включения и выключения.

Помимо того, что пушинка подходит для детей в возрасте от 5 лет, она отлично подходит для детей, которые хотят домашнего питомца, но может быть не готов заботиться о живом животном. Это не виртуальный питомец, качество развлечений (или жизни) которого зависит от постоянного ухода за ним. Помимо того, что он поддерживает жизнь с помощью батареек AAA и время от времени поглаживает его, когда он начинает рыгать, What the Fluff — приятный питомец, который требует минимального обслуживания.

На самом деле, когда приходит время ложиться спать или ваш малыш уже достаточно поиграл, он может легко перевести свой Fluff в режим отдыха, перевернув его вверх дном. Если бы у вашего ребенка когда-нибудь была игрушка, которая случайным образом срабатывала в любое время ночи, вы бы поняли, насколько спасительна эта функция!

На следующий день ваш ребенок может выгулять своего пуха и увидеть, как его приветливая мордочка снова высовывается из меха, чтобы провести еще один день веселья. Вы можете принести What The Fluff домой за 21,49 доллара США, что делает его доступным и беспроблемным питомцем мечты!