Плюшевые игрушки с извинениями Ouch & Oops помогут вашему дошкольнику уважать свои эмоции

Турция жилье купить

Купите жилье в Турции и перестаньте думать о постоянной аренде! Ваша собственность - ваше удобство и комфорт!

Любой смотритель может относиться к тем дням, когда эмоции зашкаливают, и малыши не могут найти здоровый способ справиться со всем этим. Иногда это приводит к несчастному случаю, которого можно было избежать, например, к рисованию на стенах или к полномасштабной истерике. Важно вооружить вашего малыша всеми инструментами, которые ему нужны, чтобы распознавать, называть и уважать свои эмоции по мере их возникновения — казалось бы, из ниоткуда.

Знакомство детей с социально-эмоциональными обучающими игрушками (SEL) может быть полезным способом рассказать им больше об их эмоциях. Мы рекомендуем игрушки, которые выразительны, вызывают широкий спектр эмоций и просты для понимания. Для малышей в возрасте от 2 лет и старше предлагаются плюшевые игрушки Ouch & Oops Apology от What Do You Meme? простые, мягкие, выразительные плюшевые игрушки, которые творят чудеса с эмоциональным признанием и общением.

В набор входят две плюшевые игрушки фиолетового и синего цветов, каждая из которых имеет выражение лица, передающее эмоцию. Фиолетовый плюшевый персонаж имеет грустное выражение лица, слезы скапливаются в уголках его глаз и опущенный рот. Спереди вышито слово «ой». Синий плюшевый персонаж имеет удивленное выражение лица, с приподнятыми бровями, розовыми щеками, надутым ртом и вышитым спереди словом «упс». У обоих плюшевых игрушек есть ручки-липучки, которые дошкольники могут использовать для соединения или разъединения плюшевых игрушек. Они также могут использовать липучку, чтобы изменить положение плюшевых игрушек, чтобы одна шла впереди другой.

Родители могут объяснить, что означает каждая эмоция, представленная на плюшевых игрушках, и рассказать им о ее выражении. Затем малыши могут использовать каждую плюшевую игрушку, чтобы передать свои эмоции. Если они чувствуют, что их обидели, они могут передать обидчику плюшевого персонажа Ой. Если они чувствуют, что сами сделали что-то не так, они могут передать жертве характер Oops. Плюшевые игрушки — это не полное исправление плохого поведения, а отличный способ начать здоровый диалог между вами и вашим малышом (или между вашим малышом и другими малышами).

В разгар пандемии COVID-19 многие родители, опекуны и учителя начали искать способы помочь поддерживать социализацию и обучение, которое приходит от простого совместного времяпрепровождения. Игрушки SEL, такие как плюшевые игрушки Ouch & Oops Apology, — отличный способ научить детей сообщать о своих потребностях и противостоять друг другу здоровым образом — навыки, которые могут нуждаться в помощи после того, как они провели свои первые годы в карантине. Теперь, когда школы вернулись к очным занятиям, многие учителя внедряют в свои классы мягкие игрушки SEL, чтобы способствовать здоровому диалогу.

Плюшевые игрушки Ouch & Oops Apology особенно полезны для учителей или родителей с маленькими детьми, которым может понадобиться понятная и простая игрушка, которая поможет справиться с их тревожными чувствами. По сравнению с другими игрушками SEL, которые могут иметь несколько движущихся частей, могут включать в себя письмо или рисование или могут быть сделаны из твердых неудобных материалов, этот плюшевый набор выделяется. Он прост и понятен, не требует серьезной настройки и не имеет мелких движущихся частей, что делает его идеальным для малышей и дошкольников, малышей, которые изучают несколько языков одновременно, или детей, которым может просто понадобиться немного больше помощи в понимании вещей.

Никто на самом деле не знает, что происходит в голове ребенка, даже если его эмоции или действия, казалось бы, указывают на идеальный ответ, и, хотя универсального решения не существует, родители могут помочь вооружить своих малышей инструменты, которые им нужны, чтобы уважать свои эмоции и сообщать о них индивидуально. Кто знает? Возможно, в будущем будет меньше поводов для слез и больше тем для разговоров.