Wish Upon a Star (Башня) с этим набором пинкси

Турция жилье купить

Хотите купить жилье в Турции? Мы поможем вам с выбором, оформлением и переводом документов. Отличные цены и высокое качество!

Это набор для конструирования и сборки от Luki Lab просто невероятный!

Новинка в линейке продуктов Pinxies — Башня желаний Pinxies Star Wish Tower, которая позволяет детям запускать свое воображение в космос, помогая персонажу Корал в ее приключениях. чтобы найти упавшую звезду.

Этот набор, сертифицированный STEM, включает детализированные картонные панели с графикой и красочные пластиковые строительные звенья в синей, фиолетовой и желтой цветовой гамме, которые вызывают ощущение открытого космоса. В набор входят другие персонажи и листы с наклейками для персонализации игровых возможностей — и более 150 элементов, которые дети могут использовать, чтобы построить свою башню и создать свои собственные истории.

Из коробки дети могут работайте над строительством и мелкой моторикой, собирая башню. Панели податливы, и дети строят их с помощью соединителей, надвигая их на панели. Хотя набор предназначен для детей в возрасте от 6 лет и старше, младшим строителям может понадобиться помощь родителей.

После того, как они построят свою башню, они могут укрепить свои навыки рассказывания историй, придумывая творческие истории и приключения с включенными персонажами. Если у детей есть другие наборы Pinxies, они могут поменять местами детали и создать собственную сборку, которая бросает вызов гравитации воображения!

Если у детей нет другого набора пинкси, с которым они могли бы сочетать и сочетать, они могут использовать красивые панели по-другому. Например, они могут использовать детали с другими наборами для сборки или обводить панели и создавать свои собственные рисунки на отдельном листе плотной картонной бумаги.

Этот большой и красиво окрашенный набор также отлично подходит для космической вечеринки или декора спальни, будь то книжный шкаф или центральная часть комнаты. В общем, взрослые не будут «звездными», подарив этот набор вдохновляющему звездочету!

Что вам нравится в этом наборе? «Комета» внизу!