Новый Matchify: карточная игра среди нас не самозванец

Купить виллу на Мальдивах

Купите виллу на Мальдивах и наслаждайтесь роскошным отдыхом на белоснежных пляжах и кристально чистом океане. Встречайте завораживающие закаты с террасы вашей виллы и проводите время в окружении красивой природы. Не упустите шанс приобрести виллу на Мальдивах по доступной цене!

In В 2018 году онлайн-игра «Среди нас» покорила Интернет. Разоблачение самозванца, безусловно, было непростым делом, и теперь цифровой вызов предательства и обмана становится еще более серьезным в новой карточной игре от PMI.

Matchify: Among Us — последняя тема игры Matchify. Игра, предназначенная для игроков в возрасте от 5 лет и старше, включает в себя жестяную коробку Matchify Among Us и 72 карты, которые поровну разделены на бирюзовую и желтую колоды. В комбинированных колодах в общей сложности 64 члена экипажа «Среди нас» с причудливыми аксессуарами, такими как цилиндр с жареным яйцом или униформа пилота. Эти аксессуары, какими бы глупыми они ни казались, являются ключевым компонентом победы.

Цель игры проста: собрать как можно больше членов экипажа. Матч состоит из двух членов экипажа, которые носят один и тот же аксессуар. Улов? Совпадение засчитывается только в том случае, если члены экипажа разного цвета. Другими словами, два желтых товарища по команде в одном и том же цилиндре не совпадают, но желтый и розовый товарищи по команде в одном и том же цилиндре совпадают.

От двух до восьми игроков могут сложить желтую и синюю колоды, положить их лицевой стороной вверх и просмотреть стопку в поисках спичек. Первый игрок, который объявит совпадение — назвав аксессуар или просто издав неразборчивый звук (что, честно говоря, происходит чаще всего), — получает карту. Игрок с наибольшим количеством карт выигрывает игру!

В Matchify: Among Us есть еще четыре мини-игры на сопоставление, которые отличаются такой же высокой скоростью, как Matchify. Подробные инструкции для этих мини-игр включены в руководство по эксплуатации вместе с ключом всех различных товарищей по команде и их совпадений.

Matchify: Among Us — идеальное соревновательное дополнение к любой игровой ночи. Благодаря простым инструкциям и сложному игровому процессу дети и их родители будут в восторге от состязания в поиске совпадений! Даже если игроки не знакомы с «Среди нас», они все равно могут насладиться этой высокоскоростной игрой на совпадение.