Real Littles Micro Crafts упаковывает большое удовольствие в крошечную коробку

Купить квартиру в Анталии

Ищете квартиру в Анталии? Мы поможем вам найти и приобрести ее! Комфортабельные жилые комплексы, развитая инфраструктура, прекрасные пляжи – все это ждет вас в анталийском раю!

In если вы не знали, то, что крошечное, модно! А если вам нужна большая игровая ценность в крошечной милой упаковке, обратите внимание на новые наборы Real Littles Micro Crafts от Moose Toys.

Эти наборы, предназначенные для детей в возрасте от 6 лет и старше, объединяют популярные занятия по рукоделию и делают их очень маленькими и очень очаровательными. В линейке шесть различных наборов для творчества: брелок для рюкзака, который можно раскрасить, картины на холсте, бомбы Fizz (маленькие бомбочки для ванны), блестящие шары, световой короб и террариум с единорогом. На упаковке четко указано, какой набор находится внутри, чтобы дети могли выбрать свой любимый набор.

Каждый из крошечных наборов поставляется в многоразовом контейнере для салфеток и включает в себя все, что нужно детям для создания поделки, а также иллюстрированные инструкции. Я закончил террариум с единорогом и брелок для рюкзака, которые были достаточно простыми, чтобы дети могли собрать их практически без помощи взрослых. Здесь не так много места для творчества, но дети могут делать поделки самостоятельно, например, выбирая, где в террариуме в форме шара разместить каждое дерево и фигурку единорога, или выбирая, какой из прилагаемых мини-маркеров они буду использовать для окрашивания каждой секции рюкзака.

На протяжении всего процесса изготовления становится ясно, что Муз тщательно продумывал создание этих наборов для детей. Компоненты террариума находятся в предварительно перфорированных пластиковых пакетах, что означает, что дети могут вскрыть их без посторонней помощи и без ножниц. Это ремесло также требует, чтобы дети заполнили часть сферы крошечными бусинами, которые могут легко застрять в другой части сферы, куда идет трава. Для решения этой проблемы в комплект входит небольшой инструмент для перестановки бусин.

После того, как дети закончат свою маленькую поделку, они могут хранить ее внутри чемоданчик, подарите его или покажите. Они также могут использовать штабелируемые тележки для хранения любых своих крошечных сокровищ и даже брать их с собой благодаря металлическому карабину, входящему в комплект.

В целом, эти наборы не будут занимать детей в течение долгого времени. целый день, но по цене 9,99 долларов за штуку они предлагают бюджетный вариант для самостоятельного творчества. Если вы ищете групповое занятие для вечеринки с ночевкой или хотите наградить молодого художника особым сюрпризом, эти Micro Crafts — отличный вариант.