Этот говорящий телескоп переносит космическое пространство на Землю

купить замок в Чехии недорого

Хотите стать владельцем замка в Чехии? У нас это возможно! Мы предлагаем самые выгодные предложения на покупку замков в Чехии. Выбирайте из большого ассортимента объектов по самым низким ценам. Купите замок в Чехии недорого и получите ключ от своей мечты!

Между небо над головой и море внизу, дети хотят исследовать все это посередине, а Geosafari Jr. Talking Space Explorer от Educational Insights позволяет детям пробудить любопытство к научным исследованиям!

Этот обучающий телескоп позволяет детям в возрасте от 4 лет развивать навыки STEM и науки, наблюдая за звездами в космосе. Оптическая труба, установленная на штативе с мягкими резиновыми ножками, содержит изображения и видео, чтобы научить детей астрономии и одновременно научиться наблюдать за окружающим миром.

Маленькие любители космоса могут узнать более 200 интересных фактов о космосе и посмотреть официальные фотографии НАСА. Звезда «Лаборатории чудес Эмили» от Netflix, Эмили Каландрелли, делится аудио фактами о космосе и отвечает на вопросы викторины, чтобы лучше всего повторить уроки и попрактиковаться в космических фактах.

Этот телескоп — последняя версия линейки развивающих игрушек Geosafari Jr. Этот новейший телескоп содержит больше фактов и изображений, которые дети могут изучать и изучать. Модернизированный видоискатель представляет собой ЖК-экран с высоким разрешением, а в телескопе есть 13 видео — значительные улучшения по сравнению с его предшественником.

Взрослым следует обратить внимание, что нет необходимости в отдельном планшете или смартфоне — есть все необходимое. входит в комплект телескопа (кроме батареек, вам понадобятся три батарейки ААА для питания космоса).

Настоящих энтузиастов космоса может разочаровать тот факт, что с помощью этого продукта нельзя увидеть настоящие звезды — это всего лишь изображение и видео видоискатель. Таким образом, родители могут захотеть дополнить свой первый телескоп Geosafari Jr. Он имеет 9-кратное увеличение для просмотра неба. В качестве альтернативы, Geosafari Omega Reflector Telescope — вариант для детей старшего возраста.

В целом, Geosafari Jr. Talking Space Explorer может побудить детей узнавать о космосе в доступной и тактильной форме и подражать процессам астрономов. . Это может быть отличным дополнением к домашнему обучению или способом сделать домашнюю работу по естествознанию более увлекательной!