Эта складная палатка, вдохновленная гоночным автомобилем, позволяет детям сидеть за рулем

Купить виллу в Таиланде

Инвестируйте в недвижимость Таиланда – покупайте виллу! Эксклюзивное предложение для успешных людей, которые ценят комфорт и красоту. Выбирайте из разнообразия вилл по доступным ценам. Престижные районы, качественный дизайн и все удобства для жизни. Не откладывайте на потом, купите виллу в Таиланде прямо сейчас!

Жизнь — это шоссе, и с этой новой раскладывающейся палаткой дети могут кататься по нему всю ночь напролёт.

Палатка Hot Wheels Pop Up с треком и машинками от Sunny Days Entertainment дает волю воображению малышей. Созданная для детей от 3 лет и старше, будущим гонщикам, которым нужна скорость, понравится проявлять творческий подход и участвовать в творческих играх.

<р>Эта складная палатка невероятно проста в установке. Все, что нужно сделать родителям, это открыть его и щелкнуть прилагаемой 10-футовой дорожкой на передних зажимах. Тогда приготовьтесь к невероятной гонке Hot Wheels! Палатка поставляется с двумя загадочными автомобилями, так что малыши могут пригласить друзей в свою палатку для участия в гонке на всю жизнь. Вам предстоит собрать девять различных автомобилей, в том числе GT Hunter, Mad Splash, Forward Force, Hi-Roller и другие. В сочетании с яркой графикой Hot Wheels дети будут чувствовать, что они на самом деле находятся на гоночной трассе, а не в собственной гостиной.

Для меня самое лучшее в этой палатке то, что дети могут творить. С таким количеством реалистичных деталей малыши могут представить, что они готовятся к Daytona 500 или даже тренируются с Молнией МакКуином. А поскольку палатка подходит для нескольких детей, будущие гонщики могут часами участвовать в гонках со своими друзьями, чтобы выяснить, кто самый быстрый гонщик, что делает цену в 39,99 долларов стоящей каждой копейки.

Когда игра закончилась, эта легкая палатка складывается для удобства хранения. Дети могут даже брать свою палатку с собой, исследовать пляжи, дома друзей и игровые площадки. В палатке Hot Wheels Pop Up Tent with Track and Cars так много разных способов игры, что будущие гонщики никогда не захотят тормозить.