Учись и играй с новыми умными лапками My Pal Scout СПОНСОР

Купить виллу на Мальдивах

Мечтаете о вилле на Мальдивах? Ваша мечта может сбыться прямо сегодня! Мы предлагаем вам широкий выбор вилл, начиная от бюджетных вариантов до роскошных поместьев. Расположение вилл на первой линии и удобства включены в стоимость. Покупайте виллу на Мальдивах сейчас!

Есть новый приятель по учебе на районе, и он готов подарить детям одну из самых персонализированных игр!

Мой приятель-разведчик Smarty Paws от LeapFrog — это обучающая плюшевая игрушка для детей, которая быстро станет их любимой. новый любимый BFF. Эта плюшевая игрушка содержит множество интерактивных функций, которые помогают детям заниматься и учиться. У Scout есть сенсорные передние лапы с датчиками, которые реагируют на глупые реакции детей; фразы, такие как «Ты меня обнимешь?»; музыка; игры; и упражнения на внимательность во время игры. Держите обе лапы, и Скаут заиграет музыку; нажмите на его левую сторону, отмеченную звездочкой, , чтобы изучить слова, издаваемые чувствами, звуки животных и многое другое; и нажмите на его музыкальный слух, чтобы услышать песни.

Как и любой хороший друг, Scout заставит дошкольников почувствовать себя особенными: родители могут персонализировать игровой опыт. Они могут запрограммировать имена детей и их любимую еду, цвета и животных в более чем 15 видах деятельности, чтобы получить уникальный и еще более интерактивный опыт.

Поскольку это продукт LeapFrog, он, конечно же, обладает образовательной ценностью. Благодаря различным занятиям дети могут выучить новый словарный запас и навыки счета и, конечно же, отточить свои навыки распознавания эмоций для этого крайне важного социально-эмоционального обучения.

Для еще большего удовольствия дети могут нажать на уши Скаута. и задние лапы, чтобы играть более 40 песен, колыбельных и мелодий или исследовать игры и занятия. Правая задняя лапа также активирует ночной режим, в котором проигрываются мягкие колыбельные, помогающие успокоить детей. Колыбельные будут играть в течение пяти, 10 или 15 минут, чтобы подготовить детей ко сну. Ошейник Скаута также будет мягко светиться, пока играет успокаивающая колыбельная.

Все вышеперечисленные функции также доступны в лилово-фиолетовом стиле того же плюша.

В целом, этот плюшевый приятель будет занимать и интриговать детей и, самое главное, зажигать их любознательность и поощрять любовь к учебе. Благодаря интерактивности и увлекательной игре My Pal Scout Smarty Paws быстро станет любимой игрушкой детей.