Сумасшедшие ледяные пузыри приносят этот весенний продукт в зимнюю погоду

Купить квартиру в Турции

Ищете квартиру в курортном городе Турции? У нас есть лучшие предложения по цене и качеству. Звоните и заказывайте просмотр уже сегодня!

I знаете, о чем вы думаете: пузыри в феврале? Она сошла с ума!

Благодаря потребительским товарам Wishbone Consumer Products от Canda дети могут развлекаться пузырями, которые они любят зимой, при более теплых температурах — с сумасшедшим ледяным поворотом. Crazy Ice Bubbles — идеальная зимняя новинка. Раствор для пузырей специально разработан для холодной погоды, позволяя им начать замерзать при более низких температурах.

На упаковке указано 11 градусов по Фаренгейту, но здесь, в Филадельфии, это были приятные 25, когда я тестировал их, и они отлично начали процесс заморозки. После замерзания они выглядят как снежный шар, и каждый раз каждый раз замерзает немного по-разному.

Детям очень понравится, что эти пузыри служат дольше, чем обычные пузыри. Что касается пузырей, то это тоже вершины. Помимо замораживания, каждый удар палочки для пузырей доставляет большое количество пузырей, которые каждый раз плывут далеко по воздуху. Те, что оседают на землю, начинают замерзать и мгновенно не лопаются.

Родителям следует принять к сведению, что специальный раствор для пузырей немного толще, чем некоторые более традиционные растворы для пузырей. , но после него так же легко убираться — пухлые зимние пальто и перчатки вытираются водой. Разумеется, он нетоксичен и предназначен для использования на открытом воздухе, поэтому мы рекомендуем оставить игру Crazy Ice Bubbles для тех снежных и холодных дней.

Поэтому забудьте о том, что вы слышали — пузыри нужны не только для теплых и солнечных дней! Взорвите сумасшедшие ледяные пузыри, чтобы добавить немного морозного волшебства в зимнюю погоду.