Превратите мечту перед сном в реальность с сонными друзьями Тони  СПОНСОР

Купить дом Турция

Ищете дом в Турции? Мы знаем, где его купить! У нас есть отличные предложения на рынке недвижимости Турции. Компетентные менеджеры помогут с выбором и оформлением сделки. Выбирайте дом своей мечты прямо сейчас и прекрасно живите в Турции!

< /p>

С последними фигурками Тони ложиться спать стало еще проще!

Коллекция Tonies Sleepy Friends — идеальное решение для малышей, которые борются с ночными страхами. Коллекция Sleepy Friends, предназначенная для детей в возрасте от 3 лет и старше, включает в себя три разных ночных тони — «Колыбельные мелодии» с Sleepy Sheep, «Сказки на ночь» с Sleepy Bear и «Классическая музыка» с Sleepy Rabbit, а также Night Light Sleepy Sheep Tonie.

Каждый Tonie совместим с Toniebox (продается отдельно) и включает в себя различные успокаивающие ритуалы, которые помогут маленьким мечтателям быстро заснуть. Sleepy Sheep Tonie включает очаровательные колыбельные в сочетании с успокаивающими звуками природы. Sleepy Sheep перенесет детей через волшебный лес и мягко убаюкает их. Сонный медведь Тони представляет собой сказку на ночь о путешествии Сонного медведя домой из дома его бабушки и дедушки. По пути домой он встречает белку, барсука, кролика, енота и множество других семейств животных, которые тоже собираются лечь спать. По мере того, как в истории Sleepy Bear начинает садиться солнце, рассказчик и музыка становятся все тише и тише, чтобы маленькие слушатели могли легко уснуть. Наконец, Sleepy Rabbit Tonie отправляет детей спать под спокойную классическую музыку. Малыши могут слушать звуки Баха, Моцарта или Бетховена, пока они прижимаются к кровати.

С другой стороны, Night Light Sleepy Sheep Tonie имеет ночник, который при включении излучает теплое свечение. Он имеет четыре различных настройки, каждая из которых имеет более тусклый свет, поэтому дети могут выбрать любую настройку, которую они предпочитают. Night Light Sleepy Sheep Tonie также может записывать и воспроизводить сообщения спокойной ночи, поэтому, если родителей нет дома, малыши могут заснуть под звуки их голосов. Дети могут поместить Night Light Sleepy Sheep Tonie на свой Toniebox, чтобы слушать предустановленные мелодии перед сном в течение 90 минут, но его также можно использовать отдельно в режиме ночного освещения. Есть даже функция автоматического отключения питания через 30 минут, поэтому родителям не нужно беспокоиться о том, чтобы разбудить детей, чтобы выключить Tonie.

Для меня лучшая часть этой коллекции заключается в том, что дети и их родители могут поделиться опытом, создавая ритуал перед сном, который работает для них. Сон — такая непостоянная вещь — даже во взрослом возрасте у нас часто возникают проблемы с засыпанием, а тем более с поддержанием сна. Устанавливая режим отхода ко сну, родители помогают своим малышам создать формирующий опыт, так что, надеюсь, у них не будет столько проблем со сном в будущем. Кроме того, уводя их с экранов и одновременно поддерживая их мысли песнями и историями, вы сможете перенести их в страну грез.

Три Sleepy Friends Tonies доступны по цене 17,99 долларов США, а Night Light Sleepy Sheep Tonie — по цене 39,99 долларов США. Sleepy Sheep Tonie, Sleepy Bear Tonie и Night Light Sleepy Sheep Tonie будут доступны на Amazon 16 марта, а Sleepy Rabbit Tonie выйдет позже. А пока нам нужно идти — это пастбище (и прошлое) для сна!