Обновленные фигурки Marvel Superama наверняка станут фаворитами фанатов

Купить дом Турция Средиземное море

Ищете дом в Турции возле Средиземного моря? Наше агентство предлагает широкий выбор домов по вашим требованиям. Мы работаем только с надежными застройщиками и гарантируем качество строительства. Не упустите возможность стать счастливым обладателем недвижимости рядом с самым красивым морем в мире!

< /p>

Эти новые версии ваших любимых героев Marvel определенно супер — супер МИЛЫЕ!

В прошлом месяце The Loyal Subjects перезапустили свою линейку коллекционных предметов Superama, в которых представлены фигурки любимых фанатами персонажей Marvel. позировал в диораме.

Оригинальные фигуры, дебютировавшие еще в 2021 году, имели в основном нормальные пропорции и полномасштабный квадратный фон диорамы. Однако эти новые фигурки Superama выглядят по-новому. Новая волна коллекционных предметов Superama отличается большими головами на телах меньшего размера и более уменьшенным фоном. В обновленной линейке представлены такие персонажи, как Человек-паук, Халк, Черная пантера, Грут, Веном и Карнаж.

Эти новые фигурки Superama лучше подходят для больших коллекций: фигурки имеют высоту около 4 дюймов и меньшее основание, чем оригиналы, что упрощает их размещение на стенде с фигурками или на книжной полке. Эти фигурки, предназначенные для детей от 8 лет и старше, имеют более симпатичный и стилизованный дизайн, чем их предшественники.

<р>Как и в случае с оригинальной волной фигурок Суперамы, детям очень понравится то, что они могут менять фигурки между диорамами. Добавление их любимых героев в новые сцены создает новые творческие моменты, будь то полет Черной Пантеры над горизонтом Нью-Йорка или Халк, парящий на чужой планете.

Я надеюсь, что The Loyal Subjects еще больше расширит линейку Superama в будущем. В будущем было бы здорово, если бы к коллекции присоединились такие персонажи, как Капитан Америка, Доктор Стрэндж и Алая Ведьма. Прямо сейчас моя любимая фигура, безусловно, Малыш Грут, который танцует на планете далеко от Земли.

Фигурки также отлично подходят для коллекционеров, которые любят выставлять свои призы в оригинальной упаковке. Фигурки Суперамы поставляются в упаковке с оконной коробкой, которая демонстрирует как фигурку, так и ее диораму. Фон коробки также плавно перетекает в диораму, расширяя исходную сцену.

Независимо от того, хотите ли вы расширить свою личную коллекцию или ищете недорогой декор Marvel для спальни подростка, фигурки Marvel Superama добавят веселья и атмосферы на книжные полки и другие витрины.