Новейший игровой набор с кинетическим песком приносит удовольствие от зарытых сокровищ на суше

Турция жилье купить

Купите жилье в Турции и перестаньте думать о постоянной аренде! Ваша собственность - ваше удобство и комфорт!

< /p>

Несмотря на то, что на улице холодно, всегда самое подходящее время для игр с песком!

Дети, любящие сенсорные ощущения, могут погрузиться глубоко под воду с новым игровым набором Kinetic Sand Mermaid Crystal Playset от Spin Master. Этот набор, рекомендованный для детей от 3 лет, представляет собой по-настоящему интерактивный опыт с многоуровневыми сюрпризами и тактильными развлечениями.

В наборе с морской тематикой есть семь скрытых предметов, которые дети должны найти. Цветная диаграмма показывает детям, как лучше всего использовать игровой набор, но детям также может быть интересно выяснить все скрытые функции для себя.

Приключение начинается с извлечения ключа-ракушки из основания игрового набора и вставки его в отверстие, чтобы открыть крышку кристалла русалки, которая открывается, открывая ярко-фиолетовый кинетический песок. Используя совок для ракушек, дети могут копаться в кинетическом песке, чтобы найти спрятанную форму-раскладушку, полную розового кинетического песка, и ключ русалки.

Затем, перевернув игровой набор вверх дном, вы обнаружите спрятанный сундук с сокровищами, который дети могут открыть с помощью русалки. ключ. Внутри сундука находится золотой мерцающий песок Kinetic Sand, а также множество спрятанных драгоценных камней и жемчуга.

У детей есть множество способов проявить творческий подход с этим игровым набором после того, как они откроют эти сюрпризы: от катания ракушки для создания узоров на песке до использования ключа русалки в качестве формы. Кроме того, с тремя разными цветами кинетического песка дети могут смешивать их вместе, чтобы создать рисунок с краской для галстука.

Очиститься от игры очень просто. Отдельные детали, такие как совок для ракушек, защелкиваются в специально отведенных местах на игровом наборе, а в контейнере удобно хранить песок. Кроме того, кинетический песок предназначен для склеивания, поэтому вещи не будут слишком грязными. Несмотря на то, что игровой набор довольно чистый, я бы все же рекомендовал перед игрой постелить бумажное полотенце, чтобы собрать любые незакрепленные кусочки песка.

Поскольку дети могут перемещать спрятанные драгоценные камни и жемчужины, каждое приключение с кристаллом русалки Плейсет будет другим. Кроме того, песок никогда не высыхает, что делает его идеальным для бесчисленных игр.

Все эти игровые возможности доступны менее чем за 15 долларов США, и игровой набор Kinetic Sand Mermaid Crystal Playset обязательно развлечет детей, которые хотят понырять. под водой с русалками!