На старт, внимание, марш! Гоночные ежи бросают вызов настольным играм

купить квартиру Турция Алания Махмутлар недорого

Уникальное предложение - купить квартиру в Турции в районе Алания Махмутлар по выгодной цене! Просторные и солнечные апартаменты с видом на море и горы. Отличный вариант для отдыха и сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас!

< /p>

Вы, наверное, слышали о знаменитых гонках, таких как Гран-при Монако, и кто мог забыть печально известную победу черепахи над зайцем? Гонки — одни из самых захватывающих событий, которыми могут наслаждаться практически все, от профессиональных дрэг-рейсеров и легкоатлетов до даже — ежей!

Racing Hedgehogs – это новая игра от FoxMind, которая наводит на размышления и предназначена для семей с маленькими детьми. Кто не хочет смотреть, как кучка очаровательных ёжиков гоняется за золотом? Что отличает эту игру от других настольных игр, так это увлекательная (но простая) механика с большим количеством математических вычислений.

В бокс-сет входит игровое поле с изображением миниатюрной гоночной трассы в открытом поле и четыре трехмерных фигурки ежа, на которых игроки могут участвовать в гонках. На каждом шаге дорожки есть числа от 0 до 3. Игроки в возрасте от 6 лет и старше получают набор карточек с цветовой кодировкой, и гонка начинается!

Механика игры достаточно проста. Игроки должны перемещать ежей по дорожке в зависимости от количества шагов, указанных на их карточках. Например, если игрок бросает карту с желтой картой «Один шаг», он может переместить желтого ежа на один шаг. Карта Джокера дает игрокам преимущество в перемещении любого из цветных ежей по своему выбору. В этой игре все фигуры доступны для захвата — в отличие от таких игр, как «Монополия», где игрок назначается одной фигурой.

Как только ежик добрался до конца дорожки, пришло время подсчитать очки на основе карт, оставшихся в руках игроков, и положения ежа на карте. Например, если вы закончили игру с двумя красными карточками, а красный ёжик закончил на шаге с номером два, у вас будет итоговый счёт в четыре очка. Достижение конца карты дает игрокам сверхвысокое преимущество, поскольку последний шаг приносит три бонусных очка.

Можно было подумать, что такое упреждающее мышление и математика сведут игру к чему-то столь же пресному для детей, как раунд судоку. Но, хотите верьте, хотите нет, количество умственных способностей, необходимых для игры в эту игру, на самом деле усиливает удовольствие от хорошо спланированной стратегии. Тем не менее, одна вещь, которая могла бы сделать игровой процесс более динамичным, была бы, если бы курс имел несколько направлений. Как бы то ни было, игровое поле имеет только одну дорожку, но если бы в конце было несколько дорожек или даже специальный вырез, игра была бы еще веселее.

В этой игре быстрый темп и высокие ставки — почти как наблюдать за тем, как дрэг-рейсер все ближе и ближе приближается к финишу. Если у вас дома есть маленькие дети и вы хотите, чтобы ваша следующая семейная игровая ночь была быстрой и увлекательной, пришло время погоняться на ёжиках!