Медвежата-заботливые медведи «Не бойтесь заботиться» вдохновляют детей быть добрыми

купить квартиру Турция Алания Махмутлар недорого

Хотите купить квартиру в Турции, но не знаете, где искать? Обратите внимание на Аланию Махмутлар! У нас вы найдете разнообразные варианты по доступной цене. Комфортное проживание, приятный климат и море в шаговой доступности. Звоните и узнавайте подробности!

< /p>

Не бойтесь заботиться о новых членах отряда Care Bears Basic Fun!, которые помогут вдохновить детей на мужество, решительность и дружбу. В число красочных дополнений входят медвежонок Dare to Care Bear и медвежонок Calming Heart Bear, рекомендуемые для детей в возрасте от 4 лет и старше, но также привлекательные для более взрослых поклонников Care Bears.

Помимо своих пластиковых носов в форме сердца, медведи невероятно мягкие и прочные, что делает их отличными компаньонами для объятий для детей. Каждая из них имеет высоту 14 дюймов и упакована в открытую картонную коробку, чтобы дети могли почувствовать, насколько они мягкие, еще до того, как открыли их. На каждой коробке есть короткий отрывок с описанием миссии медведя, который родители могут прочитать своим детям, чтобы вдохновить их жить в соответствии с этими идеалами. Каждый медведь имеет уникальную окраску и забавный значок на животе с рисунком.

Медвежонок Dare to Care имеет красивую смесь ярких цветов, включая оранжевый, розовый, фиолетовый и синий. На его животе изображены две улыбающиеся падающие звезды, а на каждой лапе вышито желтое сердце. Этот медведь очень заботлив и поощряет детей проявлять доброту, сострадание и принятие во всем, что их окружает.

Calming Heart Bear выполнен в розово-желтом дизайне с эффектом омбре. На его животе изображена разноцветная бабочка с блестящими крыльями, а подушечки лап в форме сердца розовато-красного цвета. Миссия этого медведя — проявлять сочувствие к другим, потому что это может заключаться в том, чтобы управлять своими эмоциями во время жизненных взлетов и падений. Отличительной особенностью Calming Heart Bear является его аромат, приятный фруктовый запах, который может оказывать расслабляющее действие на детей.

Обучая детей состраданию и сочувствию, Care Bears помогают создавать лучший мир. Эти социально-эмоциональные навыки обучения будут мотивировать детей продолжать распространять эти хорошие вибрации заботы.

Эти новые друзья Care Bear идеально подходят для детей, которые хотят распространять доброту с новым приятным компаньоном. В них есть все, что дети любят в классических медведях, в том числе очень мягкий плюшевый материал, с которым можно прижаться, содержательные сообщения и милые, счастливые маленькие лица. Их легко брать с собой куда угодно для игр в дороге или в качестве эмоционального компаньона, чтобы успокоить детей. Поклонникам Care Bears, новым и старым, понравится добавлять Dare to Care Bear и Calming Heart Bear в свои коллекции.