Мастер Чиф идет в бой на полной скорости с помощью радиоуправляемых машин NKOK Halo

Турция жилье купить

Ищете жилье в Турции? Оставьте заявку на нашем сайте и получите подборку лучших вариантов! Надежность и качество гарантируем!

Если Если у вас дома есть геймеры, возможно, вы слышали о Halo, чрезвычайно популярной франшизе, которая впервые была выпущена как видеоигра-шутер от первого лица для Xbox от Microsoft в 2001 году. Было выпущено много новых игр, короткометражных фильмов и телесериалов. с тех пор с сюжетными линиями, сочетающими военные и научно-фантастические элементы. Halo Infinite — последняя видеоигра в саге, и теперь дети могут перенести это энергичное действие с экрана на новые радиоуправляемые автомобили, созданные по образцу Warthog и Gungoose из игры.

UNSC Gungoose и Battle Hog UNSC Warthog, рекомендуемые для детей в возрасте от 6 лет, — это две новые игрушки от NKOK, которые продаются отдельно. Эта версия Warthog Battle Hog представляет собой совместный тактический вездеход, который поставляется с двумя фигурками (Мастер Чиф и Спартанец IV). Gungoose — это вооруженный квадроцикл с одной фигуркой (Мастер Чиф). Хотя обе машины имеют одного и того же персонажа, Мастер Чиф в комплекте с Gungoose намного больше, чем другой, поэтому дети будут чувствовать, что они получают что-то другое, даже если у них есть обе версии. Транспортные средства достаточно детализированы, чтобы доставлять удовольствие даже без вождения, с работающими фарами и возможностью размещать фигурки на сиденьях, но, очевидно, настоящее волнение вызывает функция радиоуправления.

Дети могут использовать пульт дистанционного управления для управления машинами дома или в реальном мире. Колеса достаточно мощные, чтобы преодолевать тротуары или грунтовую местность, даже переезжая небольшие палки. Транспортные средства имеют радиус действия до 150 футов, поэтому дети могут бегать, как будто они находятся в эпицентре легендарной битвы, разыгрывая свои сценарии Halo с суперсолдатом Мастером Чифом (также известным как Спартанец). Передатчик Warthog оснащен кнопкой турбоускорения, которая заставляет его работать с невероятной скоростью, когда ему нужно преследовать врага.

У «Бородавочника» также установлена ​​вращающаяся турель в задней части машины, поэтому, пока Мастер Чиф за рулем, Спартанец IV может управлять оружием — все дело в командной работе! Дети также могут добавлять свои собственные фигурки, чтобы переезжать или свисать с задней части машины, чтобы расширить возможности ролевых игр.

Транспортные средства работают на частоте 2,4 ГГц, поэтому до 16 детей могут играть одновременно. время, если у них есть радиоуправляемые автомобили. Представьте себе, что многие транспортные средства Halo захватывают окрестности! Имейте это в виду, когда вам нужны идеи для празднования дня рождения детей, которые любят видеоигры или игрушечные машинки.

Задания могут меняться, но дети всегда найдут надежного солдата в этих спартанцах и их верных радиоуправляемых машинах. транспортные средства.