Дошкольники могут воспользоваться возможностью изучить математические навыки с помощью тактильных черепах

Купить дом Турция

Хотите купить дом в Турции и наслаждаться морем и солнцем круглый год? У нас есть отличное предложение! Выбирайте дом своей мечты и станьте владельцем прекрасного жилья с видом на море. Позвоните нам и оставьте заявку на просмотр уже сегодня!

< /p>

Хотите попробовать что-нибудь классное? Tactile Turtles – это обучающая игрушка, которая поможет детям стать черепашьими в будущем.

В детстве математика всегда была моим худшим предметом, но когда пришло время учить умножение, папа познакомил меня с одной из своих любимых детских игрушек. Это был простой циферблат, который поворачивался, чтобы показать ответы на несколько уравнений и облегчал понимание того, что я изучал. Я вспомнил эту игрушку, когда впервые увидел набор для математических упражнений «Тактильные черепахи» от hand2mind, потому что он также взял новые концепции и облегчил их усвоение для юных умов, на этот раз для еще более младшей возрастной группы.

Тактильные черепашки. предназначен для дошкольников — это означает, что они могут знать, что математика — это весело, еще до того, как они отправятся в детский сад. В набор, предназначенный для детей от 3 лет и старше, входит 20 различных заданий, в каждом из которых участвует всеми любимое морское животное. Они будут изучать счет, сортировку, узоры и многое другое с черепахами трех размеров, шести цветов, шести текстур панциря и шести форм живота (если математика была вашим худшим предметом, то это 36 черепах).

Набор для занятий рассчитан на длительное время и состоит из 10 двусторонних карточек и вышеупомянутых черепашек, которые сделаны из 100% переработанного пластика. Сегодня детям не нужно полагаться на устаревшие игрушки начала 70-х годов, чтобы отточить свои математические навыки, но они могут нести свои собственные игрушки с собой в будущее. Этот набор помогает обеспечить светлое будущее с использованием зеленых материалов.

Родители найдут в наборе руководство, которое поможет им объяснить детям различные понятия. Например, он скажет вам, что вы можете взять карту с двумя кувшинками и переместить черепах между ними. Если на кувшинке четыре черепашки, но ушли трое, сколько их останется? Я знаю, что есть мем, что всегда кто-то собирается заплакать за столом, когда речь идет о домашнем задании по математике, но этот набор гарантирует, что вы и ваши дети будете работать вместе с самого начала их школьных лет (таким образом, мы надеемся, что у вас не будет слез).< /p>

Пришло время погрузиться в математику!