Дети не захотят голосовать за это среди нас Плюшевые

Купить квартиру в Турции

Готовы приобрести квартиру в Турции? Мы поможем вам сделать все быстро и безопасно. Широкий выбор объектов недвижимости по всей стране. Звоните и приезжайте на просмотр!

< /p>

Будьте осторожны… среди нас самозванец!

Ну, супер мягкий и приятный самозванец. Идеально подходящий для детей в возрасте от 8 лет и старше, этот плюшевый плюшевый самозванец «Среди нас» от PMI обязательно станет новым другом для детей. Этот 7-дюймовый плюшевый самозванец ярко-красного цвета настолько мягкий, что маленькие геймеры могут даже забыть, что он не должен быть хорошим парнем.

Плюшевые игрушки основаны на очень популярной онлайн-игре «Среди нас», в которой геймеры должны работать вместе, чтобы определить и проголосовать за того, кого они считают «самозванцем». Каждый игрок изображен в виде одного и того же безрукого мультяшного космонавта, но разными цветами обозначены разные игроки. Хотя Самозванец не всегда может быть красным, в маркетинге игры красный цвет является наиболее распространенным цветом для Самозванцев, а красный появляется как Самозванец в инструкциях к игре.

Для поклонников игры, которые борются с социально-эмоциональным обучением, эта плюшевая игрушка станет идеальной успокаивающей игрушкой. Его бархатистый, удобный плюш идеально подходит для беспокойных рук — дети будут любить мять и прижиматься, когда их заботы исчезнут.

Плюшевая игрушка «Красный самозванец среди нас» — отличный способ отвлечь детей от экрана. Хотя «Среди нас» может быть отличным способом заставить детей работать, также полезно время от времени делать перерыв. Иметь игрушку, которая напоминает им об их любимой игре, может быть хорошим способом развлечь их, оставаясь без экрана.

Всего за 12,99 долларов США плюшевая игрушка «Среди нас: Красный Самозванец» — отличная игрушка для предстоящих праздников, особенно для подростков, которые любят видеоигры и которые трудно купить!