Дети могут укладывать и любить интерактивную пони FurReal Cinnamon

Турция жилье купить

Ищете жилье в Турции? Оставьте заявку на нашем сайте и получите подборку лучших вариантов! Надежность и качество гарантируем!

Многие дети просят пони, когда растут, но реальный пони слишком велик, чтобы поместиться под рождественской елкой или упаковать на день рождения. Тем не менее, Hasbro воплощает детские мечты в реальность с пони FurReal Cinnamon My Stylin’.

Интерактивный пони высотой 14 дюймов поставляется в упаковке, похожей на конюшню, которая с самого начала настраивает маленьких наездников на игру. Когда дети откроют упаковку, они обнаружат сундук с сокровищами, наполненный более чем 20 аксессуарами, которые они могут использовать для создания образа своего нового питомца, включая цветы из фетра, накладки на копыта и цветочную корону.

Пони, предназначенный для детей от 4 лет, легко держать в руках. Детям легко расчесывать и укладывать розово-коричневую гриву и хвост Корицы, но она немного линяет, поэтому дети должны быть осторожными во время укладки. На поводьях и цветочной короне пони также есть множество зубцов, на которые дети могут надевать цветы, пока они ее наряжают.

Когда пони FurReal Cinnamon готова к выступлению, дети могут начать с ней общаться. После того, как взрослые вставят четыре батарейки типа АА (не входят в комплект), дети смогут гладить пони и взаимодействовать с ней, а она будет реагировать в режиме реального времени. Пони издает более 80 звуков в ответ на разные прикосновения. Например, когда дети чешут ей щеки и подбородок, Корица издает такие звуки, как ржание, ржание и поцелуи. Но эффекты выходят за рамки звуков: щеки Корицы загораются, и она двигает ушами и шеей, чтобы наклониться к прикосновению.

Поглаживание пони — не единственный способ взаимодействия с ней. Детям понравится, что щеточка, которую они используют для укладки корицы, служит яблоком, которое они могут кормить. Пони также будет танцевать и проигрывать 30-секундный клип с музыкой в ​​стиле кантри, когда дети нажимают кнопку на ее спине. Танцевальные вечеринки с пушистыми друзьями еще никогда не были такими захватывающими. Корица иногда может быть немного громкой, но в конце долгого дня творчества и интерактивности дети могут устроить ночевку с Корицей, включив ее ночной режим с помощью переключателя на ее животе. Когда она находится в ночном режиме, Корица закрывает глаза и включает расслабляющую музыку, чтобы успокоить детей после целого дня игры.

Детское воображение в сочетании с интерактивными элементами Cinnamon создадут часы веселья на лошадях! Наслаждайтесь всеми удовольствиями от общения с пони без беспорядка.