Дети могут дотянуться до неба в новом вышибале Jumpin’ Balloon Bouncer от Bestway

Турция жилье купить

Купить жилье в Турции - это престижно и комфортно! У нас вы найдете лучшие варианты по доступным ценам. Доверьтесь профессионалам!

< /p>

Ничто так не избавляет от лишней энергии, как прыжки в надувном домике.

А поскольку Bestway знает вышибал так же хорошо, как мы знаем игру, они выводят классические впечатления от баунсера на новый уровень с Jumpin’ Balloon Bouncer.

Эта забавная надувная игрушка имеет прозрачные стенки, что позволяет родителям легко следить за детьми во время игры, а также обеспечивает безопасность, чтобы дети не выпадали. Вышибала большая и достаточно прочная, так что трое детей могут прыгать одновременно, не занимая много места в вашем доме или на заднем дворе. Он даже поставляется с набором заплат на тот случай, если со временем появятся какие-либо дыры или разрывы.

Jumpin’ Balloon Bouncer отличается яркой гендерно-нейтральной цветовой палитрой с солнечно-желтой основой и бело-голубым рисунком облаков на столбах. Кроме того, радужная арка сверху и разноцветный воздушный шар сзади скрасят даже самый дождливый день. Дети могут даже испытать себя в игре с подбрасыванием колец, используя надувные кольца, которые висят на воздушном шаре сзади вышибалы. Обязательно обратите пристальное внимание на веревки, когда будете распаковывать и распаковывать все, потому что они понадобятся вам, чтобы связать воздушный шар, когда все полностью надуется.

Эта перемычка не включает насос, и она слишком велика, чтобы взорвать ее вручную, поэтому имейте под рукой воздушный компрессор или воздушный насос, чтобы выполнить эту работу. Есть также два отдельных клапана: один для баллона (который является отдельным) и один для перемычки. Мне нравится, что здесь нет аккордов, проводов или чего-то еще, о что можно споткнуться или о чем беспокоиться, пока дети прыгают.

В этом вышибале разыграется воображение. Дети в возрасте от 3 лет могут мечтать о приключениях на воздушном шаре, изобретать новые игры с кольцами из комплекта и многое другое. Кроме того, они будут развивать крупную моторику, пространственное восприятие, ловкость, зрительно-моторную координацию и набираться сил во время игры.

Для родителей, которые хотят занять детей во время школьных каникул или в дождливый день, или для тех, кто дарит подарки и хочет стать новым фаворитом семьи, вышибала Jumpin’ Balloon Bouncer — отличный выбор.