Деревянная приборная панель PAW Patrol Rescue Mission позволяет детям сидеть за рулем

Самсунг купить квартиру Турция

Уникальное предложение! Закажите турецкую недвижимость сегодня и получите квартиру по специальной цене, а также смартфон Samsung в подарок!

< /p>

Отважные щенки Щенячьего патруля всегда готовы протянуть руку помощи, чтобы защитить сообщество Бухты Приключений от всевозможных неприятностей и чрезвычайных ситуаций. Поклонники популярного сериала Nickelodeon для дошкольников могут принять участие в некоторых из этих героических подвигов за кадром с деревянной приборной панелью Melissa & Doug's PAW Patrol Rescue Mission.

Этот набор, рекомендованный для детей от 3 лет, включает рулевое колесо, установленное на деревянной приборной панели, со всевозможными огнями, звуковыми эффектами и движущимися частями, которые вовлекут воображение детей в их любимые сюжетные линии. Приборная панель выглядит как настоящая приборная панель автомобиля, с ключом, который поворачивается со звуком оборотов двигателя, переключением передач, сигналами поворота, звуковым сигналом, сиреной и многим другим.

Различные кнопки и детали автомобилей предназначены не только для галочки: дети могут поворачивать их и нажимать, чтобы представить, что они действительно водят машину. Одной из самых крутых функций является прокручивающийся экран GPS. Когда дети крутят руль, они на самом деле управляют маленьким автомобилем по дорожной карте, которая постоянно прокручивается, чтобы водители чувствовали, что они в движении, даже если они неподвижны.

Притворное вождение само по себе достаточно забавно, но в наборе также есть спасательные миссии, чтобы дать дошкольникам цель, к которой нужно стремиться. Он поставляется с тремя двусторонними карточками миссий (всего шесть миссий), которые дети могут вставить в лобовое стекло, чтобы подготовить сцену для своих эпических спасательных операций. На карточках изображены аварийные сценарии, такие как падение грузовика с разбитой дороги, лодка, застрявшая в море, ребенок, упавший на тротуар, корова, утопающая в грязи на ферме, и многое другое. Когда дети закончат играть, родители могут хранить карточки с заданиями в задней части приборной панели, чтобы все было в одном месте.

После того, как дети выберут свою миссию, они также могут настроить циферблат в соответствии с персонажем, которому нужна помощь, и нажать кнопку, чтобы услышать голоса тех, кто ждет спасения. Дети могут выбирать разных персонажей Щенячьего патруля, чтобы помочь им в их миссиях, нажимая кнопки с собаками на них. Также есть еще одна кнопка, на которой Райдер дает инструкции по миссии, основанные на щенках, которых дети выбирают для своей спасательной миссии, и дети могут установить голоса на английский, испанский или французский языки. Дети могут ответить Райдеру или поговорить с людьми и животными, которых они спасают, записав сообщение и воспроизведя его с помощью кнопки микрофона.

Если вам трудно оторвать детей от их любимых телешоу , это способ дать им отдохнуть от просмотра «Щенячьего патруля» по телевизору, заставив их почувствовать, что они являются важной частью сюжетной линии «Щенячьего патруля» за кадром. Функция прокрутки GPS также заставит их почувствовать, что они играют в видеоигру, и они получат возможность использовать свое воображение и придумать творческие способы спасения тех, кто нуждается в помощи.

The Rescue С помощью Mission Wooden Dashboard дошкольники станут главными героями своих собственных спасательных операций и научат их тому, что нет слишком большой работы и нет слишком маленького щенка, чтобы протянуть кому-то руку помощи.