Волшебные моменты ждут с цветным сюрпризом Magic Mixies СПОНСОР

Батуми недвижимость

Продам квартиру в Батуми с видом на море. Отличное расположение, рядом с пляжем и достопримечательностями. Инфраструктура развита, есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните и мы с удовольствием покажем вам этот вариант.

Есть магия в воздухе!

Волшебный котел Magic Mixies Color Surprise от Moose Toys полон мистических сюрпризов, меньшего размера и более доступной цены, чем оригинальный Magic Cauldron. Дети в возрасте от 5 лет и старше могут раскрыть своего внутреннего волшебника и раскрыть до шести волшебных сюрпризов, меняющих цвет. Малыши могут следовать подробным инструкциям и использовать прилагаемые «зелья», чтобы открыть уникального плюшевого Микси. Всего в линейке шесть плюшевых игрушек, которые могут собрать дети.

Чтобы начать феноменальный процесс и раскрыть волшебное плюшевое существо, меняющее цвет, дети должны следовать пошаговым инструкциям. Во-первых, дети могут выбрать имя для своего Микси, написать его на прилагаемом свитке и поместить в котел. Затем, используя раствор шипучего зелья и воду, дети могут создать свое собственное шипучее пузырьковое зелье, которое раскроет их Микси, растаяв защитную пленку.

Подобно оригинальным котлам Magic Mixie, у плюшевого Mixie есть волшебный драгоценный камень на лбу, а также подвижные руки и ноги. После раскрытия есть еще одно зелье, палочка/пипетка, меняющая цвет, и пробка под Микси. Драгоценные камни на Микси и котле реагируют на тепло, и с небольшим количеством холодной воды дети могут наблюдать, как цвет драгоценных камней меняется с более темного на более светлый оттенок.

Эта миниатюрная версия классического Magic Mixie Cauldron не является электронной и не требует зарядки или батареек, в отличие от оригинала. Его также очень легко мыть после игры, так как внутри игрушки есть отдельная камера, которая отделяет воду от других зелий и Микси внутри (сохраняя плюшевую игрушку сухой). Чтобы слить воду, просто отвинтите нижнюю камеру и вылейте ее в раковину. В отличие от других Magic Mixies, дети не могут повторить раскрытие Mixie. Тем не менее, они могут играть с бутылкой зелья и создавать различные зелья, используя домашние ингредиенты, такие как пищевой краситель или блестки. Они также могут поиграть с драгоценными камнями, меняющими цвет. Когда игра закончена, дети могут использовать котел в качестве хранилища, чтобы сохранить Микси и волшебные принадлежности в целости и сохранности.

Magic Mixies Color Surprise Magic Cauldron — это более быстрый способ ощутить волшебство линии Magic Mixies. Чуть менее 20 долларов котел также представляет собой доступную альтернативу полноразмерным котлам Magic Mixies, которые могут обойтись вам в 80-100 долларов. Нам нравится, что дети могут закончить раскрытие всего за несколько минут и что дети могут продолжать играть с плюшевым Микси и котлом после раскрытия. Требуемая минимальная настройка — отличная готовая игрушка для всех начинающих волшебников и фокусников!